Jumlah dan Persentase Penduduk Berdasarkan Golongan Darah di Tiyuh Tirta Makmur, 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk Berdasarkan Golongan Darah di Tiyuh Tirta Makmur, 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
A |
79 |
1,80% |
41 |
0,93% |
38 |
0,87% |
|
2 |
B |
57 |
1,30% |
26 |
0,59% |
31 |
0,71% |
|
3 |
AB |
18 |
0,41% |
8 |
0,18% |
10 |
0,23% |
|
4 |
O |
102 |
2,32% |
57 |
1,30% |
45 |
1,03% |
|
5 |
A+ |
1 |
0,02% |
0 |
0,00% |
1 |
0,02% |
|
6 |
A- |
1 |
0,02% |
1 |
0,02% |
0 |
0,00% |
|
7 |
B+ |
2 |
0,05% |
1 |
0,02% |
1 |
0,02% |
|
8 |
B- |
1 |
0,02% |
0 |
0,00% |
1 |
0,02% |
|
9 |
AB+ |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
10 |
AB- |
1 |
0,02% |
0 |
0,00% |
1 |
0,02% |
|
11 |
O+ |
8 |
0,18% |
4 |
0,09% |
4 |
0,09% |
|
12 |
O- |
11 |
0,25% |
9 |
0,21% |
2 |
0,05% |
|
13 |
TIDAK TAHU |
4.107 |
93,60% |
2.093 |
47,70% |
2.014 |
45,90% |
|
|
JUMLAH |
4.388 |
100,00% |
2.240 |
51,05% |
2.148 |
48,95% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
4.388 |
100,00% |
2.240 |
51,05% |
2.148 |
48,95% |
Diperbarui : 08 Agustus 2025 09:25:58